24.08.2013

El Corazon Exclusively №05 и Active Bio gel 423/61




Привет красавицы! Надеюсь вы не расстраиваетесь сильно, что лето прошло и наступает осень. Я очень люблю начало осени, это время, когда уже не так жарко, но еще и не холодно. Моему телу больше всего комфортно именно в эту пору. Да и тыквы, и листва под ногами, и хеллоуин! Я его очень люблю :)
Ладно, перейдем к делу, я давненько выиграла лак от компании El Corazon, была безумно рада его получить (спасибо любимый El Corazon!), сделала фото, но...но накрасить ногти им постоянно боялась :D Да смешно звучит, знаю. 
Я очень люблю лаки, но люблю не проблемные, те которые легко наносятся и быстро сохнут (ну вы понимаете). Человек я крайне подвижный и сидеть долго на месте не могу, поэтому как только я наношу лак, сразу что-то нужно делать и... и я обязательно задену ногти...
Этот лак пугал абсолютно всем: текстурой, нанесением, скоростью высыхания...думала я просто не справлюсь с ним, но не так страшен волк, как его рисуют.

El Corazon for Nail Polish Mania Exclusively № 05


Он ну очень уж фотогеничный :)
На самом деле первый пост о лаке, поэтому немного не просто, но я постараюсь.
Основа - прозрачно-молочный гель с очень большим количеством мелкого матового круглого глиттера и чуть меньше количество более крупных шестигранников лазурного цвета.



Кисточка обычная, узкая и длинная. Мне с ней немного не удобно, из-за большого количества глиттера, который собирается в комочки. Распределяется неравномерно, но можно приложить немного усилий и нанести аккуратно первый тонкий слой. Никуда не затекает. Ближе к свободному краю может как бы  "стечь" что ли, ну или "собраться в кучу". Второй слой наноситься так же проблематично. То, чего я боялась больше всего и не оправдалось, может это благодаря сушке, но два слоя лака высохли за 7 мин. (засекла время :D) 
Снимаю с фольгой, 5 мин - ноготь чист.
Теперь его я не боюсь, даже проблемное нанесение больше не проблема, просто нужно приноровиться.


Итог: Проблемный в нанесении, но безумно красивый и привлекает взгляды :) 
♥♥♥



El Corazon Active Bio gel 423/61

Новинка, ну как же не купить :) Хвалебные отзывы делают свое дело, присмотрела еще мятный и молочный, обязательно куплю.



Нежно голубое желе, легко наноситься, первые два слоя просвечивают, третий все перекрывает. Быстро сохнет. Не затекает, имеет свой приличный глянец. Очень приятный. 
Итог: Куплю еще и другие оттенки, очень удачная новинка!
♥♥♥

Ну и еще фото :)






Вот и все на сегодня!
Спасибо за внимание :)
Любви!


6 комментариев:

  1. Глиттер потрясающе красив! У второго лака тоже идеально голубой цвет, но я не могу оторвать глаз от глиттера. Так красиво смотрится на ногтях, что мне бы было всё равно, с какими там трудностями он наносится. :)
    Маникюр получился - сама нежность. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой-то бум "сахарных" лаков) тоже очень захотелось благодаря вашему блогу)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне El Corazon Active Bio gel 423/61 понравился, такой нежно небесный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  4. Эксклюзивный лак потрясающе красив!


    п.с. - приглашаю на мой призодар авторских украшений - http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/10/friendo-gift-away-041013-041113.html

    ОтветитьУдалить