18.01.2015

BareMinerals 5-in-1 BB Advanced Performance Cream Eyeshadow



Хочу рассказать вам о своем открытии 2014 года. Эта малютка стала незаменимым продуктом в моем ежедневном макияже. Но, для начала ознакомимся с продуктом: 
"Новое средство от BareMinerals: универсальная бутылочка Крем-тени-праймер.
Оригинальное название этого чуда не так-то просто запомнить: 5-in-1 BB Advanced Performance Cream Eyeshadow SPF 15. В бутылочке с аппликатором 3 мл BB-крема, разработанного специально для зоны вокруг глаз. Он решает несколько задач - увлажняет кожу, выравнивает ее, маскирует недостатки, высвечивает тени и придает тон.


Что же обещает нам производитель:


  • стойкий цвет - кремовая текстура, которая наносится без усилий и держится на протяжении 12 часов, не теряя цвет;
  • база - тени остаются на месте - не образуют пятна, не скатываются в складку века и морщинки;
  • выравнивает тон делая веко более чистым, свежим и молодым;
  • сглаживает поверхность века;
  • защита - имеет спектр защиты SPF 15 от UVA/UVB лучей и негативной окружающей среды. 
Чудо вв крем-тени-праймер заключен в малюсенькую баночку с аппликатором. Малюсенькая  - это не преувеличение, вся баночка размером в спичечный коробок. И вот первый минус - продукта всего 3 мл.


Второй минус - это короткая рукоятка аппликатора, которая не достает до дна баночки. Мне приходиться зубочисткой подымать осевший продукт, что для меня не только не удобно, но и не гигиенично.  Радует только то, что  хоть продукта и мало, но расходуется он экономно.



 Данный продукт представлен в 10 натуральных оттенках, так что каждый сможет найти свой идеальный тон. Если честно, я теперь хочу все)) Мне достался оттенок под названием Barely nude.


Barely nude - холодный телесно - коричневый с желтым подтоном. Крем имеет мельчайшие блестки, которые видны лишь на солнышке.


Текстура - сухой крем, прекрасно распределяется по веку. При всей его сухости, он не подчеркивает шелушения и не сушит кожу. Не скатывается в складку века. Цвет можно наслаивать. Выравнивает поверхность века, делая его матовым и бархатистым. По настроению и  в зависимости от времени, могу носить как праймер под тени либо сольно. Тени  на нем лежат ровно, нет никаких пятен при нанесении, легко тушуются. Стойкость - да! Они переживут не только 12 часов, но и больше! Переживут: жару, холод, влагу и останутся в первозданном виде! Вот за что я их люблю. 


 Я действительно очень довольна, обязательно при первой же возможности куплю еще, не жалея 18 долларов за 3 мл. Он стоит своих денег.

Спасибо за внимание, надеюсь я вас заинтересовала :)


1 комментарий: