25.02.2013

♥ Lovely ME:EX Magic Pink Powder Mask TheFaceShop и Secret Key Snail + EGF Repairing gel cream ♥


Привет! Надеюсь ваши дела так же хорошо, как и мои:) Если нет - не расстраивайтесь, все обязательно наладится! :) Люблю такие дни, когда никуда не нужно идти и ничего толком делать не надо, а можно просто посидеть и попить ароматный чай с ватрушками. Ну и написать новый пост конечно :) Присоединяйтесь.



Ну ладно, небольшое отступление от дела. Итак, поведаю сегодня о ночной маске Lovely ME:EX Magic Pink Powder Mask TheFaceShop и креме для лица Secret Key Snail + EGF Repairing gel cream.

Начнем пожалуй с крем-геля Secret Key Snail + EGF Repairing gel cream. Думаю, всем нам известно о целебных свойствах улиточной слизи, поэтому рассказывать о них не буду. Главным его достоинством является регенерация. Это и сподвигнуло меня на данную покупку, поскольку кожа моя склонна к аллергическим реакциям, что приводит к появлению различных ранок, от которых хочется побыстрей избавится дабы не занести инфекцию. Какое сложное получилось предложение :D Ну вот, крем гелеобразной или даже желеобразной консистенции, имеет приятный запах. Расходуется экономично. Легкий, нежирный, быстро впитывается - за это большой +, не люблю ходить с "масляным" лицом, думаю как и многие из нас. Увлажняет не очень, сухую кожу не спасает (сужу по себе), хотя я его и не брала в целях увлажнения, поэтому прощаю. А вот на счет заживления - это работает, за два-три дня и следа нет от ранки. С поставленной мной задачей справляется, за это спасибо ему.



Далее, ночная маска для проблемной кожи Lovely ME:EX Magic Pink Powder Mask TheFaceShop. Это одна из трех масок выпущенная The Face Shop в таком дизайне - голубая - подсушивающая для проблемной кожи. Есть еще желтая - очищающая для жирной и проблемной кожи, и розовая - увлажняющая для сухой кожи лица  На моей коробочке изображена история девочки у которой появились высыпания на коже лица и как она с помощью этой маски  избавилась от  них . Прелесть :)

Итак о свойствах. Примечание : кожа моя не является проблемной, но бывают редкие моменты, когда появляются подкожные воспаления.  Для обладательниц жирной кожи, думаю эта маска будет находкой. Благодаря салициловой кислоте подлечивает и подсушивает восполнения. Маска заметно осветляет цвет кожи лица, соответственно любителям солярия рекомендовать не могу. Сухую кожу будет еще больше сушить. Маска имеет консистенцию суфле, очень легкое и нежное, пахнет приятно. Наношу суфлешку за два часа до сна приличным слоем, смываю после полного высыхания маски. Кожа приобретает свежий цвет, становится бархатистая, матовая. Использую раз в неделю, расход супер экономичный. На фото видно сколько израсходовано за пол года.

А еще эта упаковка *_*, ну как тут устоять?!

(покупка была совершена благодаря девочкам из этой группы http://vk.com/club41262136)
Пока что все. Спасибо, что зашли :)

1 комментарий:

  1. Заманчивые описания, надо купить! Моя кожа нуждается именно в таких масках. Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить