09.04.2013

♥ Tour de France с палеткой Coastal Scents Go Palette Paris ♥



Привет, привет! Как вы милые леди? Все ли у вас хорошо? У меня да, прекрасное лирическое настроение, все по весеннему. В предвкушении тепла и лета, собираюсь на днях пойти прикупить летних вещичек и босоножек. Ну и конечно же поменять немного уход на более летний, с spf +, так  как солнышко в это время года не щадит мою кожу.  





Итак, речь сегодня пойдет о палетке, которая у меня проживает чуть больше года. Так что рассказать о ней есть что. Coastal Scents известный производитель минеральной косметики, выпустил серию Go palette, которая как бы отображает краски различных городов и национальностей мира. Я бы даже сказала - основных континентов или сторон света. Всего их 7: Каир, Пекин, Сидней, Париж, Москва, Нуук, Лондон. Я выбирала не по городам, а по оттенкам близким к моему цветотипу. Ближе всего был Париж :)


 В палетке 12 теней. Коробочка матовая, очень приятная на ощупь, отпечатки пальчиков не видно. Есть приличное зеркальце.


Цвета действительно очень красивые, насыщенные и в меру яркие. Все шиммерные, но одни более, другие менее. В некоторых присутствуют крупные блестки, в некоторых мелкие. Голубой практически матовый. В общем есть где разгуляться.


Фото со вспышкой. 

Тени пылят, но не осыпаются при носке, только немного при нанесении.
Пигментация очень хорошая, такая же как и цветопередача. Разве что голубой немного  блеклый на коже века и не такой насыщенный как в ячейке. Все остальные - идентичны.       
Стойкость средняя, приблизительно часа 4-5 выдержат (с базой). После - скатываются в складочку.  
Текстура мягкая, шелковистая. 


Итог: Эти тени, значат для меня что-то особенное, все оттенки мне идеально подходят и пользуюсь ими с удовольствием. Единственный минус для меня - стойкость. ♥♥♥♥

А вы пробовали что-то от  Coastal Scents и хотели бы вы "отправиться в путешествие в город мечты" с Go palette ? :)




На сегодня все, спасибо что зашли, я всегда вам рада!! Au revoir!

4 комментария:

  1. красивая палетка, особенно на лето=))

    стала твоим ПЧ, заходи и ты ко мне www.beautyunearthly.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая упаковка) и цвета насыщенные, красивые!
    моя первая большая стартовая палетка (88 теней) была как раз от Коастал Сцентс и набор кисточек тоже) есть в моей палетке неплохие оттенки, есть такие что не оч хорошо ложатся, но в целом для старта, отличный вариант:)
    84amina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Еще ничего не пробовала у этого бренда, но теперь есть желание ))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые оттенки собраны :)

    ОтветитьУдалить