16.02.2013

Два очень удачных приобретения - Y.E.T Fickle Auto Eyebrow и Mizon OH! SHY Cats Holic Liner


Не так давно в моей повседневной жизни появилось два, на данный момент незаменимых, продукта азиатской декоративной косметики.
Первый из них  - Y.E.T Fickle Auto Eyebrow двусторонний карандаш для бровей (карандаш + щеточка). Купила я его на пробу, поскольку стоимость у него смешная. Но кто же знал, что качество данного продукта превосходит даже карандаши класса люкс. У карандаша данной фирмы 5 различных оттенков, у меня 04 grey brown. Так как я заказывала через интернет сайт, выбор оттенка был крайне сложным, но я не прогадала - идеально подошел. Карандаш с выкручивающимся механизмом, что для меня очень удобно, не люблю возиться с точилками. Стойкость отменная, выдерживают трудовые будни с утра до вечера, если бы не смывала - держались бы наверно все 24 часа. Очень сильная цветоотдача, поэтому легко получить эффект "Брежнева" (ну во всяком случае этот оттенок точно), я наношу скошенной кистью и все прекрасно. Щеточка прекрасно растушевывает карандаш и линия превращается в тень. Брови с этим карандашом выглядят очень натурально и аккуратно. Очень довольна.



Второй продукт, который меня порадовал не меньше предыдущего - Mizon OH! SHY Cats Holic Liner (подводка-фломастер). Ах, эти кошачьи лапки! Меня просто одним дизайном купили ;D Ведь так приятно, темным серым утром взять в руки эту прелесть и нарисовать "на весь мир меридиан" на своих глазках. Да, поскольку руки мои не позволяют использовать подводку в классическом ее виде, подводка в виде фломастера для меня просто спасение, так как это незаменимая составляющая моего макияжа. Цвет подводки не угольно черный, я бы больше описала его как ненасыщенный черный цвет, и правду похож на фломастер. Ну это и понятно, поскольку состав красителя на основе воды, то бишь продукт не водостойкий. Для меня это плюс. Да, в дождь он скорее размажется, но в обычные будни стойкость у него приличная, вполне выдерживает часов 6-7. Так же плюс в том, что подводка не размазывается, быстро засыхает после нанесения и так же из-за состава нет проблем, что-то исправить даже после высыхания. Линии рисует четкие, аккуратные и графические. Толщину линии тоже можно контролировать. 


Ну на этом пока все. Заходите еще!)
Данные продукты я приобрела на сайте http://sweetness.com.ua  
А какими вы пользуетесь продуктами декоративной косметики от азиатских брендов?


1 комментарий: